Воинам-интернационалистам.
    15 февраля 2024, 13:30

В школе п. Садовый прошли мероприятия, просвещённые воинам - интернационалистам. В орлятском отряде имени  Сергея Саврана, воина- интернационалиста, выпускника школы, был проведен сбор «Солдат войны не выбирает».  На нем был подведен итог исследовательской работы о жизни и подвиге героя- земляка, награждённого орденом Красной звезды посмертно.
    Предметная неделя начальных классов.
    14 февраля 2024, 14:20

В школе п. Садовый прошла предметная неделя начальных классов. Каждый день был посвящён определённому предмету. Учащиеся читали стихи о зиме, участвуя в конкурсе чтецов, рисовали живые цифры, определяли лучшего в каллиграфии и правильном безошибочном письме в конкурсе «Золотое пёрышко», участвовали в викторинах, интеллектуальных играх, смотрах знаний по предметам. В конце недели на торжественной линейке были подведены итоги и награждены грамотами самые активные участники.
    Профилактика безнадзорности.
    13 февраля 2024, 14:00

В Единый день профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в школе п. Садовый с учениками 7-11 классов социальный  педагог Носатова Н.А. провела профилактическую беседу «Опасность подросткового вейпинга».
    Гуманитарная помощь.
    13 февраля 2024, 09:15

Сотрудники и ученики школы п. Садовый собрали очередную партию гуманитарной помощи участникам СВО. Военнослужащим будет приятно получить подарки к Дню защитника Отечества.
    Родительское собрание.
    09 февраля 2024, 13:00

В школе п.Садовый прошло родительское собрание в 9 и 11 классах, посвящённое проведению государственной итоговой аттестации в 2024 году.
    Преступление и ответственность.
    08 февраля 2024, 15:30

В  школе п. Садовый с учениками 9-11 классов социальный  педагог Носатова Н.А. провела внеклассное мероприятие  «Проступок, правонарушение, преступление и ответственность».
    Памятники и обелиски.
    08 февраля 2024, 14:00

В школе п. Садовый по плану совета трудовых дел во время зимнего периода организована работа по очистке от снега памятников и обелисков. Школьники в очередной раз привели в порядок территорию памятника воинам-землякам в п. Садовый. Мальчики чистили тропинки, а девочки приводили в порядок сам памятник.
    Вечер встречи выпускников!.
    05 февраля 2024, 10:15

В школе п. Садовый в теплой и уютной обстановке прошёл долгожданный Вечер встречи выпускников. На встречу с педагогами и одноклассниками пришли выпускники разных лет. Ученики со своими учителями приготовили для гостей праздничное мероприятие. Артисты помогли гостям вернуться в детство, вспомнить прошлое,  своих одноклассников и педагогов.
    Неделя русского языка и литературы.
    05 февраля 2024, 10:00

В школе поселка Садовый прошла неделя русского языка и литературы, во время которой ученики боролись  за звание лучших знатоков данных предметов. Ежедневно ученики выполняли различные задания, заполняя свои маршрутные  листы.
    В гостях у жителя блокадного Ленинграда.
    26 января 2024, 14:30

В канун 80-летия снятия блокады Ленинграда члены первичной организации"Прометей" школы п.Садовый побывали в гостях у жителя блокадного Ленинграда Ловкиса Виталия Францевича.