Сообщи, где торгуют смертью.
    18 апреля 2024, 13:10

В школе п.Садовый прошла беседа с учениками на тему «Сообщи, где торгуют смертью». В ходе  мероприятия ученики обсудили, какие наркотические вещества существуют, и какой ущерб организму может нанести употребление наркотических и психотропных веществ. В конце беседы учащиеся получили памятки  «Сообщи, где торгуют смертью» на случай, если кому-то будет предложено попробовать запрещенное вещество.
    Преступление и ответственность.
    08 февраля 2024, 15:30

В  школе п. Садовый с учениками 9-11 классов социальный  педагог Носатова Н.А. провела внеклассное мероприятие  «Проступок, правонарушение, преступление и ответственность».
    "Горячая линия" по вопросам качества и безопасности детских товаров, по выбору новогодних подарков.
    06 декабря 2023, 11:01

С 4 по 15 декабря 2023 года Управление Роспотребнадзора по Саратовской области организует работу "горячей линии" по вопросам качества и безопасности детских товаров, по выбору новогодних подарков ежедневно с 10.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 12.45.
    Безопасные дороги.
    04 октября 2023, 17:10

Ученики школы п. Садовый принимают участие в онлайн-олимпиаде «Безопасное дороги» на образовательной платформе Учи.ру.
    Уроки безопасности.
    07 сентября 2023, 12:00

В школе п. Садовый во всех классах прошли уроки безопасности, на которых были проведены вводные инструктажи по правилам техники безопасности: правила дорожного движения, правила пожарной безопасности,правила поведения на уроках, правила поведения при террактах, нахождении взрывоопасных и незнакомых предметов.
    Встреча с инспектором.
    19 мая 2023, 12:30

В школе поселка Садовый состоялась встреча учащихся старших классов с инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения ОМВД России по Татищевскому  району Оксаной Николаевной Нижегородцевой.
    Тренировочная эвакуация.
    19 мая 2023, 12:00

В школе п. Садовый проведена учебная тренировочная эвакуация по отработке навыков действий в чрезвычайных ситуациях среди сотрудников и учеников.