СГТУ приглашает всех на "Университетские субботы".
    19 января 2024, 15:00

СГТУ имени Гагарина Ю.А. приглашает школьников, студентов учреждений среднего профессионального образования, родителей, педагогов и всех заинтересованных лиц посетить – «Университетские субботы».
    Информация о "Дне открытых дверей в СГУ на Биологическом факультете".
    18 ноября 2023, 18:00

Биологический факультет открывает свои двери для будущих абитуриентов! Мы приглашаем школьников, выпускников средних профессиональных учебных учреждений и их родителей погрузиться в мир биологии и экологии!
    Приглашаем на День открытых дверей МЮИ ФГБОУ ВО "СГЮА".
    12 января 2024, 12:00

Межрегиональный юридический институт ФГБОУ ВО «Саратовская государственная юридическая академия»  20 января 2024 года приглашает выпускников общеобразовательных организаций, образовательных организаций среднего профессионального образования (колледжей, техникумов) и их родителей на День открытых дверей.
    Приглашаем на День открытых дверей МЮИ ФГБОУ ВО "СГЮА".
    11 декабря 2023, 12:00

Межрегиональный юридический институт ФГБОУ ВО «Саратовская государственная юридическая академия»  16 декабря 2023 года приглашает выпускников общеобразовательных организаций, образовательных организаций среднего профессионального образования (колледжей, техникумов) и их родителей на День открытых дверей.
    День открытых дверей в МГУ.
    11 января 2024, 10:00

Высшая школа государственного аудита Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова приглашает на День открытых дверей в один из лучших факультетов нашей страны. Именно наши выпускники проверяют работу выпускников других университетов и факультетов, а студенческое научное общество признается одним из лучших в России.