Своих не бросаем!.
    12 апреля 2024, 11:40

Коллектив школы п.Садовый в очередной раз приняли участие в помощи военнослужащим, участвующих в специальной военной операции. Собрана гуманитарная помощь из продуктов питания и средств гигиены.
    Гуманитарная помощь.
    13 февраля 2024, 09:15

Сотрудники и ученики школы п. Садовый собрали очередную партию гуманитарной помощи участникам СВО. Военнослужащим будет приятно получить подарки к Дню защитника Отечества.
    Памятники и обелиски.
    08 февраля 2024, 14:00

В школе п. Садовый по плану совета трудовых дел во время зимнего периода организована работа по очистке от снега памятников и обелисков. Школьники в очередной раз привели в порядок территорию памятника воинам-землякам в п. Садовый. Мальчики чистили тропинки, а девочки приводили в порядок сам памятник.
    Меры социальной поддержки многодетным семьям.
    08 ноября 2023, 13:00

Законом области от 31.08.2023 № 93-ЗСО «О предоставлении дополнительной меры социальной поддержки многодетным семьям, воспитывающих детей, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования» с 01.10.2023 для многодетных семей введена дополнительная мера социальной поддержки в виде компенсации части расходов на оплату стоимости обучения детей, обучающихся на платной основе по очной форме обучения по имеющей государственную аккредитацию образовательной программе среднего профессионального образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность на территории Саратовской области.
    Взаимное сотрудничество с родителями.
    03 мая 2023, 13:00

В школе поселка Садовый налажено тесное взаимное сотрудничество с родителями по разным вопросам. Родители принимают активное участие в жизни школы, помогают в организации благоустройства. Так, Щибрик Дмитрий  Викторович помог восстановить освещение на территории школьного двора и спортивной площадки.
    Субботник в школе.
    08 апреля 2023, 15:00

Коллектив Садовской школы вышел на общерайонный субботник. Были окрашены гимнастический комплекс на спортивной площадке, цоколь здания школы, тротуарные бордюры.
    Субботник.
    07 апреля 2023, 13:00

Садовские школьники и учителя сегодня вышли на субботник по благоустройству территории парка Победы в п. Садовый.
    Субботник в школе п.Садовый.
    24 марта 2023, 10:00

В рамках двухмесячника по благоустройству в школе п.Садовый прошел очередной субботник. Были убраны территории школы и детского сада. В нем приняли участие все школьники со своими классными руководителями. Приятно было видеть результат своей работы, каждый внес в это дело частичку своего труда.
    Детский оздоровительный лагерь «Дубрава» предлагает путёвки на отдых и оздоровление детей в период летних каникул 2023 года!.
    15 марта 2023, 08:36

Не зря говорят, что лето – это маленькая жизнь. И прожить её нужно так, чтобы ни о чём не жалеть холодными осенними или долгими зимними вечерами. До летних каникул остаются считанные дни, и многие родители задумываются, как с пользой организовать отдых своих детей. Добро пожаловать в «ДУБРАВУ»!
    Школа п. Садовый имени Героя Советского Союза В.А. Васильева активно участвует в акции "Открытка солдату".
    10 февраля 2023, 11:00

Коллектив школы собрал сладкие подарки военнослужащим, а школьники с 1 по 11 класс изготовили поздравительные открытки и написали трогательные слова-поздравления для солдат-участников СВО.