• Точка роста

Центр образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» на базе МОУ "СОШ п.Садовый имени Героя Светского Союза В.А.Васильева" создан в 2022 году в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование». Он призван обеспечить повышение охвата обучающихся программами основного общего и дополнительного образования естественно-научной и технологическойнаправленностей с использованием современного оборудования.

• проведение внеклассных мероприятий для обучающихся;

Удивительный мир растений.

Удивительный мир растений

школа п.Садовый

В центре образования "Точка роста" школы п.  Садовый прошло увлекательное практическое занятие с учениками начальной школы с. Карамышка.

В ходе  занятия дети познакомились с удивительным миром растений и открыли для себя множество интересных фактов.

19 марта вторник, 13:30
    Внешнее строение мхов.

Внешнее строение мхов

Школа п. Садовый

В центре дополнительного образования "Точка роста" школы п. Садовый  юные микробиологи и их руководитель Каляпин Ю.В.  с ребятами школы с. Карамышка провели увлекательную работу по изучению внешнего строения мхов на примере кукушкина льна.

18 января четверг, 14:45
    Чага и другие лекарственные трутовикиэ.

Чага и другие лекарственные трутовикиэ

Школа п. Садовый

Садовские юные микробиологи, посещающие занятия в центре дополнительно образования "Точка роста", провели практическое занятие «Чага и другие лекарственные трутовики, использование в реальной жизни».

16 января вторник, 14:30
    Новогодняя звезда.

Новогодняя звезда

школа п.Садовый

В школе п. Садовый в центре образования "Точка роста" прошло  занятие по программе "Паперкрафт".

Ребята продолжают знакомиться с новой для себя техникой 3D- моделирования.

20 декабря 2023 среда, 15:00
    Физический эксперимент.

Физический эксперимент

Школа п. Садовый

На очередном занятии «Физика в задачах и экспериментах» дополнительного образования центра «Точка Роста» ученики школы п. Садовый проводили физический  эксперимент  по определению плотности  различных сортов картофеля и сахара – рафинада.

18 декабря 2023 понедельник, 15:15

Мамышев Андрей Сергеевич.
    Серебрякова Наталья Викторовна.
    Мамышев Андрей Сергеевич.