Санитарный день.
    26 апреля 2024, 14:20

Ученики школы п. Садовый в санитарный день окопали клумбы с цветами и высадили ирисы перед зданием школы.
    Диктант Победы.
    26 апреля 2024, 14:19

Сегодня ученики школы п. Садовый приняли участие в Международном историческом диктанте на тему событий Великой Отечественной войны — «Диктант Победы». В нём приняли участие учащиеся 8-11 классов.  Диктант Победы состоял из 25 заданий, 15 из которых с выбором варианта ответа и 10 заданий с кратким ответом, и проводился в форме тестирования.
    Информационный час.
    26 апреля 2024, 10:00

В комнате Боевой Славы школы п.Садовый прошёл информационный час "Вечное эхо Чернобыля". Школьники услышали рассказ о катастрофе на Чернобыльской АЭС, о ликвидаторах последствий аварии, среди которых были и земляки. Ученики просмотрели документальный фильм об ужасных разрушительных последствиях атомной катастрофы на Чернобыльской АЭС.
    Поезд Победы.
    25 апреля 2024, 13:00

Сегодня в школе п.Садовый прошел классный час «Поезд Победы».Ученики совершили виртуальный тур по историко-художественной экспозиции иммерсивного музея «Поезд Победы».Экскурсия по вагонам поезда позволяет новому поколению почувствовать всю боль,трагедию и радость Победы.В каждом вагоне поезда-музея -уникальная история,судьбы и воспоминания людей.Каждый вагон поезда-музея-исторический факт.Такая реалистичная передача событий позволяет каждому почувствовать и понять какой ценой нашему народу досталась Победа.
    Научно-практическая конференция.
    22 апреля 2024, 12:50

Ученики школы п.Садовый стали победителями – Паутова Полина и призерами - Грачева Варвара, и Чванова Валерия в ежегодной районной учебно-практической конференции «Наука и жизнь» в секции «Я познаю мир». Они со своими наставниками Чухиным А.И. и Каляпиным Ю.В. провели большую исследовательскую работу и были награждены дипломами.
    Всероссийский субботник.
    20 апреля 2024, 17:49

Школьники п. Садовый приняли участие во всерайонном субботнике: привели в порядок футбольное поле, полили  саженцы на  новой аллее выпускников, прибрались на школьном дворе.
    Единый день профилактики.
    19 апреля 2024, 15:45

В Единый день профилактики правонарушений в сфере дорожного движения, в том числе на железнодорожном транспорте, в школе п.Садовый во внеурочное время с учениками 5-6 классов социальный  педагог Носатова Н.А. провела внеклассное мероприятие «Соблюдая ПДД – не окажешься в беде!». В ходе мероприятия учащиеся познакомились с историей возникновения правил дорожного движения, в игровой форме повторили правила поведения на дороге, на железнодорожном транспорте, вспомнили правила движения на велосипеде.   В конце мероприятия ученики получили памятки по правилам дорожного движения.
    Сообщи, где торгуют смертью.
    18 апреля 2024, 13:10

В школе п.Садовый прошла беседа с учениками на тему «Сообщи, где торгуют смертью». В ходе  мероприятия ученики обсудили, какие наркотические вещества существуют, и какой ущерб организму может нанести употребление наркотических и психотропных веществ. В конце беседы учащиеся получили памятки  «Сообщи, где торгуют смертью» на случай, если кому-то будет предложено попробовать запрещенное вещество.
    Поездка в тир и стадион.
    12 апреля 2024, 15:00

Ученики школы п. Садовый  посетили тир на стадионе «Олимп» р. п. Татищево. Стрельба из пневматической винтовки входит в нормативы испытаний ВФСК «ГТО». Ребята показали отличные результаты, посоревновавшись между собой. Посещение тира доставило учащимся массу впечатлений, и они с нетерпением будут ждать следующую поездку на стадион «Олимп».
    Субботник.
    12 апреля 2024, 13:40

Все ученики школы п.Садовый со своими наставниками приняли участие в очередном весеннем субботнике. Были убраны часть улиц Фруктовая, Хозяйственная и территория прилегающая к ним - обочина дороги п. Садовый - д. Полянское.