• Предметная неделя начальных классов

В школе п. Садовый прошла предметная неделя начальных классов. Каждый день был посвящён определённому предмету. Учащиеся читали стихи о зиме, участвуя в конкурсе чтецов, рисовали живые цифры, определяли лучшего в каллиграфии и правильном безошибочном письме в конкурсе «Золотое пёрышко», участвовали в викторинах, интеллектуальных играх, смотрах знаний по предметам. В конце недели на торжественной линейке были подведены итоги и награждены грамотами самые активные участники.
    Предметная неделя начальных классов.

В школе п. Садовый прошла предметная неделя начальных классов.
    Каждый день  был посвящён определённому предмету. Учащиеся читали стихи о зиме, участвуя в конкурсе чтецов, рисовали живые цифры, определяли лучшего в каллиграфии и правильном безошибочном письме в конкурсе «Золотое пёрышко», участвовали в викторинах, интеллектуальных играх, смотрах знаний по предметам.
    В конце недели на  торжественной линейке были подведены итоги и награждены грамотами самые активные участники.