• Профилактика безнадзорности

В Единый день профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в школе п. Садовый с учениками 7-11 классов социальный  педагог Носатова Н.А. провела профилактическую беседу «Опасность подросткового вейпинга».
    Профилактика безнадзорности.

В ходе мероприятия школьники обсудили, что же такое «вейпинг».
    Посмотрев ролик «Вся правда о вейпе!», ученики узнали, из чего состоит «жижа» и что с ней происходит при нагревании, увидели какой вред «парилка» может нанести организму в целом.
    В конце беседы ученики получили листовки «Мифы о курении вейпов».