• Родительское собрание

В школе п.Садовый прошло родительское собрание в 9 и 11 классах, посвящённое проведению государственной итоговой аттестации в 2024 году.
    Родительское собрание.
    В собрании приняли участие родители, ученики, классные руководители 9 и 11 классов и учителя-предметники. Родителям рассказали о правилах проведения на экзаменах, о нарушениях и ответственности. Также рассмотрели вопрос подготовки к экзаменам, посещении консультаций, проходных баллах по выбранным учащимися предметам. Директор школы О.Г.Богомолова подвела итоги собрания и отметила, что только совместный и плодотворный труд учителей, учеников и родителей приведёт к успешной сдаче итоговой аттестации.