• Воинам-интернационалистам

В школе п. Садовый прошли мероприятия, просвещённые воинам - интернационалистам. В орлятском отряде имени  Сергея Саврана, воина- интернационалиста, выпускника школы, был проведен сбор «Солдат войны не выбирает».  На нем был подведен итог исследовательской работы о жизни и подвиге героя- земляка, награждённого орденом Красной звезды посмертно.
    Воинам-интернационалистам.

В орлятском отряде имени  Сергея Саврана, воина- интернационалиста, выпускника школы, был проведен сбор «Солдат войны не выбирает».  На нем был подведен итог исследовательской работы о жизни и подвиге героя- земляка, награждённого орденом Красной звезды посмертно.
    Для учеников 1-11 классов прошёл митинг, посвященный 35 -летию со дня вывода ограниченного контингента войск из Афганистана. На  митинге выступили директор школы О. Г. Богомолова, председатель Правления Татищевского районного отделения ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО» В. А.  Киселев,  председатель совета ветеранов Садовского муниципального образования  Р. Н. Матвиенко, сестра героя Н. И. Чиженькова, лидер первичной организации "Прометей" ТСМ Иван Серебряков.