МОУ "СОШ п.Садовый имени Героя Советского Союза В.А.Васильева"
п.Садовый, Татищевский район, Саратовская область
  • Новости

    Сообщи, где торгуют смертью.
    18 апреля 2024, 13:10

    В школе п.Садовый прошла беседа с учениками на тему «Сообщи, где торгуют смертью». В ходе  мероприятия ученики обсудили, какие наркотические вещества существуют, и какой ущерб организму может нанести употребление наркотических и психотропных веществ. В конце беседы учащиеся получили памятки  «Сообщи, где торгуют смертью» на случай, если кому-то будет предложено попробовать запрещенное вещество.
    Поездка в тир и стадион.
    12 апреля 2024, 15:00

    Ученики школы п. Садовый  посетили тир на стадионе «Олимп» р. п. Татищево. Стрельба из пневматической винтовки входит в нормативы испытаний ВФСК «ГТО». Ребята показали отличные результаты, посоревновавшись между собой. Посещение тира доставило учащимся массу впечатлений, и они с нетерпением будут ждать следующую поездку на стадион «Олимп».
    Субботник.
    12 апреля 2024, 13:40

    Все ученики школы п.Садовый со своими наставниками приняли участие в очередном весеннем субботнике. Были убраны часть улиц Фруктовая, Хозяйственная и территория прилегающая к ним - обочина дороги п. Садовый - д. Полянское.
    Своих не бросаем!.
    12 апреля 2024, 11:40

    Коллектив школы п.Садовый в очередной раз приняли участие в помощи военнослужащим, участвующих в специальной военной операции. Собрана гуманитарная помощь из продуктов питания и средств гигиены.
    Субботник.
    11 апреля 2024, 17:00

    Младшие школьники п. Садовый оказали помощь в благоустройстве территории дома жителя блокадного Ленинграда Виталия Францовича Ловкиса. Юные тимуровцы убрали сухую траву и листья.
    Космическое путишествие.
    11 апреля 2024, 14:15

    В преддверии Дня Космонавтики в первичной организации «Прометей» школы п. Садовый прошла игровая программа "Космическое путешествие", которую подготовили и провели отрядные вожатые. На старт вышли два октябрятских экипажа «Звездочеты» и «Звездолеты». Октябрята с удовольствием путешествовали по планетам, выполняли предложенные им задания и приземлились на «Планету Земля». Много нового и познавательного узнали за это время. Наставники справились со своим заданием. Мероприятие прошло интересно и познавательно!
    Субботник.
    10 апреля 2024, 14:20

    В школе п. Садовый орлятский отряд имени Сергея Саврана провел уборку аллеи выпускников прошлых лет: была убрана сухая трава, опавшая хвоя, поправлены лунки под саженцами для полива.
    Профориентация.
    10 апреля 2024, 14:15

    В школе п.Садовый прошло профориентационное мероприятие с работниками Сторожевского ЛПУ Кологривовской промплощадки. Учащиеся узнали ,какие профессии востребованы в газовой промышленности и в каких учреждениях их можно получить.Ученикам раздали буклеты с необходимой информацией.
    Мы - дети галактики.
    09 апреля 2024, 19:03

    В школе п. Садовый проходит тематическая неделя, посвященная Дню Космонавтики. На кружке «Наполним музыкой сердца»  прошел  флешмоб «Мы-дети Галактики». Все участники зарядились энергией и хорошим настроением.
    Субботник.
    09 апреля 2024, 16:07

    Октябряткая группа 2 класса привела в порядок школьный спортивный комплекс и прилегающую к нему территорию.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie