• Повышение квалификации

Важным направлением методической работы в школе является постоянное повышение квалификации педагогических работников. Кадровая политика школы предполагает своевременную курсовую подготовку педагогов школы, стимулирование к участию в профессиональных конкурсах и конференциях. Спланированная управленческая деятельность администрации школы позволяет повысить профессиональный уровень педагогов без отрыва от основной деятельности.Важным направлением методической работы в школе является постоянное повышение квалификации педагогических работников. Кадровая политика школы предполагает своевременную курсовую подготовку педагогов школы, стимулирование к участию в профессиональных конкурсах и конференциях. Спланированная управленческая деятельность администрации школы позволяет повысить профессиональный уровень педагогов без отрыва от основной деятельности.

Ведущими формами повышения уровня профессиональной квалификации являются:

- курсовая подготовка,
    - переподготовка,
    - самообразование,
    - изучение опыта коллег,
    - конкурсы профессионального мастерства,
    - участие в работе методических объединений,
    - семинары и вебинары,
    - профессиональные конференции