• Организация питания в образовательной организации

Для организации горячего питания составлено примерное десятидневное меню в соответствии с рекомендуемой формой составления примерного меню (приложение №2 СанПиН 2.4.5.2409-08), Рекомендациями по организации питания учащихся общеобразовательных организаций (МР 2.4.0179-20), утвержденными 18.05.2020 Главным государственным санитарным врачом РФ, методическими рекомендациями (МР 2.4.0180-20) "Родительский контроль за организацией горячего питания детей в общеобразовательных организациях", утвержденными 18.05.2020 Главным государственным санитарным врачом РФ.

Завтрак 1-11 классы
    Обед 1-4 классы
    Обед 5-11 классы
    Диетическое меню отсутствует в связи с тем, что в нашей школе нет обучающихся, которые нуждаются в диетическом питании.

Фото столовой

Отсутствует

Результат контрольных мероприятий с участием родителей
    Оставьте отзыв о нашей работе или задайте вопрос, чтобы сделать нас лучше