Мы - дети галактики.
    09 апреля 2024, 19:03

В школе п. Садовый проходит тематическая неделя, посвященная Дню Космонавтики. На кружке «Наполним музыкой сердца»  прошел  флешмоб «Мы-дети Галактики». Все участники зарядились энергией и хорошим настроением.
    Внимание, воображение, память.
    18 января 2024, 14:30

В школе п. Садовый очередное занятие юных артистов школьного театра "В мире сказок" было посвящено организации внимания, воображения, памяти.
    Экскурсия в районный центр.
    07 декабря 2023, 14:30

Ученики школы п. Садовый совершили экскурсию в районный цент р. п. Татищево. Ребята посетили краеведческий музей и тир. Особенно запомнилась новая экспозиция в музее, посвящённая специальной военной операции.
    Экскурсия в музей.
    20 июня 2023, 10:00

Ученики школы п. Садовый побывали на экскурсии в музее обществознания СГТУ имени Ю. А. Гагарина г. Саратова.
    Внимание! Всероссийский урок!.
    17 апреля 2023, 09:00

20 апреля 2023 года для обучающихся 8-11 класссов проводится Всероссийский урок, посвященный памятной дате 200-летия со дня рождения А.Н..Островского. 12 апреля исполняется 200 лет со дня рождения известного русского писателя, талантливого драматурга, основоположника современного русского театра - Александра Николаевича Островского! Его называют основоположником современного русского театра и хозяином русской сцены.
    Познакомились с работой театра.
    16 февраля 2023, 10:00

15 февраля представители школы поселка Садовый имени Героя Cоветского Союза В.А. Васильева – восьмиклассница Юлия Тумайкина и руководитель школьного театра Наталья Викторовна Серебрякова – посетили семинар-практикум «Школьные театры: векторы функционирования и развития», прошедший на базе муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи имени О.П. Табакова».
    Работа школьного театра..
    05 января 2023, 10:00

В школе поселка Садовый прошло очередное занятие школьного театра «В мире сказок». Юные артисты учились работать с этюдами на заданную музыкальную тему. Она была посвящена Новому году и новогодним праздникам. Поэтому дети импровизировали и перевоплощались в различные сказочные персонажи. Ребятам очень понравилось демонстрировать умение ориентироваться в разных ситуациях. Так, они изображали эмоции и чувства в случае опоздания на поезд, в случае, когда успел на поезд, но не свой, и многих других обстоятельствах.
    Словно побывали «в мире сказок».
    30 декабря 2022, 12:00

В дни школьных каникул в Садовской школе продолжают свою работу кружки по интересам. Участники театра юного зрителя «В мире сказок» на занятиях знакомятся с историей театрального искусства и его основными теоретическими понятиями, применяя полученные знания на практике.
    Экскурсия – это интересно.
    15 декабря 2022, 10:00

Орлята отрядов «Кристалл» и «Имени Сергея Саврана»  школы п. Садовый имени Героя Советского Союза В. А. Васильева  со старшим вожатым Ириной Валентиновной Гавриловой совершили увлекательную экскурсию  в районный центр Татищево. Сначала они посетили Музей. Познавательную экскурсию по залам музея с разными экспозициями провела Ирина Вениаминовна  Чикмасова.
    Посещение кинотеатра по «Пушкинской карте».
    12 декабря 2022, 10:00

Учащиеся 8-10 классов школы поселка Садовый посетили кинотеатр Синема Парк в городе Саратов. Ребята просмотрели фильм «Петр I. Последний царь и первый император». Билеты на киносеанс школьники приобрели за счет средств «Пушкинской карты».