Поездка в тир и стадион.
    12 апреля 2024, 15:00

Ученики школы п. Садовый  посетили тир на стадионе «Олимп» р. п. Татищево. Стрельба из пневматической винтовки входит в нормативы испытаний ВФСК «ГТО». Ребята показали отличные результаты, посоревновавшись между собой. Посещение тира доставило учащимся массу впечатлений, и они с нетерпением будут ждать следующую поездку на стадион «Олимп».
    Памяти непокоренных.
    26 января 2024, 11:00

В школе п.Садовый прошло внеклассное мероприятие «Памяти непокорённых», посвященное одной из героических страниц истории нашей страны, 80-летию со Дня снятия блокады Ленинграда.
    Ребята-шефы.
    22 января 2024, 14:30

В школе п.Садовый ребята- шефы ежедневно посещают учащихся начальной школы. Вожатые проводят утреннюю зарядку, организуют занятость малышей на переменах. Сегодня шефы проверили у малышей состояние учебников и школьных принадлежностей.
    Профилактика переохлаждения и обморожения.
    27 декабря 2023, 13:00

В школе п. Садовый в предверии новогодних каникул медицинская сестра Челнокова Л. В. провела беседу, направленную на профилактику переохлаждения и обморожения.
    Неделя здорового питания.
    19 декабря 2023, 15:00

В школе п. Садовый прошла Неделя здорового питания. Медицинская сестра Л. В. Челнокова провела беседу с просмотром фильма о роли пищи в сохранении и укреплении здоровья, профилактике заболеваний.
    Экскурсия в районный центр.
    07 декабря 2023, 14:30

Ученики школы п. Садовый совершили экскурсию в районный цент р. п. Татищево. Ребята посетили краеведческий музей и тир. Особенно запомнилась новая экспозиция в музее, посвящённая специальной военной операции.
    Урок цифры.
    06 декабря 2023, 14:00

В школе п. Садовый прошел «Урок Цифры» на тему «Облачные технологии: в поисках снежного барса». Во время урока школьники побывали в роли исследователей и создателей системы, которая поможет найти пропавшего барса.
    Пишу тебе, Герой.
    04 декабря 2023, 15:00

Ученики школы п. Садовый приняли участие в военно-патриотическом мероприятии "Пишу тебе, Герой!" Ребята написали письма участникам СВО, адресовав им свои поздравления с наступающим Днём Героев Отечества.