• Работа школьного театра.

В школе поселка Садовый прошло очередное занятие школьного театра «В мире сказок». Юные артисты учились работать с этюдами на заданную музыкальную тему. Она была посвящена Новому году и новогодним праздникам. Поэтому дети импровизировали и перевоплощались в различные сказочные персонажи. Ребятам очень понравилось демонстрировать умение ориентироваться в разных ситуациях. Так, они изображали эмоции и чувства в случае опоздания на поезд, в случае, когда успел на поезд, но не свой, и многих других обстоятельствах.
    Работа школьного театра..

Также руководитель школьного театра Наталья Викторовна Серебрякова напомнила о новогоднем празднике и его истории, после чего обучающиеся проверили свои знания в ходе интерактивной игры «Правда или ложь». А затем сделали памятное селфи с Дедом Морозом и Снегурочкой.