• Экскурсия в музей

Ученики школы п. Садовый побывали на экскурсии в музее обществознания СГТУ имени Ю. А. Гагарина г. Саратова.
    Экскурсия в музей.

Ученики школы п. Садовый  побывали на экскурсии в музее обществознания СГТУ имени Ю. А. Гагарина г. Саратова.

Школьники познакомились с историческим прошлым своей малой родины, рассмотрели представленные экспонаты, среди которых останки мамонта, каменные деревья. Особый интерес у ребят вызвали предметы быта наших предков, инструменты и оборудование. Кроме этого, все желающие смогли попробовать себя в роли кладоискателя, просеивая морской песок в поисках сокровищ. Экскурсия прошла интересно, познавательно и познакомила ребят не только с историческим прошлым своей страны, но и с профессиями, позволяющими его исследовать.