День конституции.
    12 декабря 2023, 13:00

В день Конституции 12 декабря в  школе п. Садовый все ребята приняли участие в мероприятиях, посвященных этому государственному празднику. С учениками 1-4 классов был проведен кинолекторий «Азбука права».
    К году педагога и наставника.
    11 декабря 2023, 15:00

В школе п. Садовый в Год педагога и наставника прошло открытое воспитательное мероприятие в 7 классе, на котором была представлена исследовательская работа по теме «Спортивная династия Москаевых» Ребята со своим наставником Ириной Валентиновной Гавриловой изучили биографию семьи Москаевых, подбирали фото, газетный материал, брали интервью у родственников и знакомых. Собранный материал разместили в школьном музее.
    Открытый урок по русскому языку.
    11 декабря 2023, 13:30

В школе п. Садовый прошёл открытый урок по русскому языку в 9 классе, который провела Н. В. Серебрякова по теме «Сложносочиненное предложение».
    Экскурсия в районный центр.
    07 декабря 2023, 14:30

Ученики школы п. Садовый совершили экскурсию в районный цент р. п. Татищево. Ребята посетили краеведческий музей и тир. Особенно запомнилась новая экспозиция в музее, посвящённая специальной военной операции.
    Итоговое сочинение.
    06 декабря 2023, 15:00

Сегодня учащиеся 11 класса школы п.Садовый приняли участие в итоговом сочинении по русскому языку. Это обязательный этап на пути к единому государственному экзамену. Его успешное написание является одним из условий допуска школьников к государственной итоговой аттестации (ГИА).
    Урок цифры.
    06 декабря 2023, 14:00

В школе п. Садовый прошел «Урок Цифры» на тему «Облачные технологии: в поисках снежного барса». Во время урока школьники побывали в роли исследователей и создателей системы, которая поможет найти пропавшего барса.
    «Субъекты РФ — навстречу гражданам России 2024»: федеральный новостной лекторий.
    06 декабря 2023, 12:16

Руководствуясь задачами информирования широких кругов общественности и федеральных органов государственной власти в деле обеспечения регионами России полного исполнения социальных обязательств перед населением, снижения бедности и неравенства, роста благосостояния и качества жизни граждан на основании базовых, интегральных ориентиров развития страны до 2030 года, обозначенных Президентом РФ В.В.Путиным на Заседании Совета по стратегическому развитию и национальным проектам 15 декабря 2022 года, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют на портале https://worknet-narod.ru/ Федеральный новостной лекторий «Субъекты РФ — навстречу гражданам России 2024» https://worknet-narod.ru/subekty-rf-navstrechu-grazhdanam-rossii-2024-federalnyj-novostnoj-lektorij/ .
    "Горячая линия" по вопросам качества и безопасности детских товаров, по выбору новогодних подарков.
    06 декабря 2023, 11:01

С 4 по 15 декабря 2023 года Управление Роспотребнадзора по Саратовской области организует работу "горячей линии" по вопросам качества и безопасности детских товаров, по выбору новогодних подарков ежедневно с 10.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 12.45.
    Микробы.
    05 декабря 2023, 14:00

В школе п. Садовый на занятиях дополнительного образования центра "Точка Роста" юные биологи с руководителем Е.Н Каденцевой провели занятие «Микробы».
    Пишу тебе, Герой.
    04 декабря 2023, 15:00

Ученики школы п. Садовый приняли участие в военно-патриотическом мероприятии "Пишу тебе, Герой!" Ребята написали письма участникам СВО, адресовав им свои поздравления с наступающим Днём Героев Отечества.