• День конституции

В день Конституции 12 декабря в  школе п. Садовый все ребята приняли участие в мероприятиях, посвященных этому государственному празднику. С учениками 1-4 классов был проведен кинолекторий «Азбука права».
    День конституции.

С учениками 1-4 классов был проведен кинолекторий «Азбука права».
    Во время обсуждения мультфильма ребята по совету ведущего сохраняли уважение друг к другу. После обсуждения школьники создали свою «Конституцию класса».
    Ученики 5-7 классов познакомились с текстом Конституции в дидактической игре «По страницам Конституции России».
    С ребятами 8-11 классов была проведена игра «Конституционные термины».
    Старшеклассники отвечали на вопросы по истории создания Конституции России, о полномочиях государственных органов власти.
    Также учителя школы и ребята приняли активное участие во Всероссийском онлайн-конкурсе «30 лет Конституции России - проверь себя!».