06 мая 2024, 13:21

В центре образования "Точка роста" школы п. Садовый прошло очередное занятие по сетевому взаимодействию. Садовские школьники вместе со своим наставником Каляпиным Ю. В. поделились опытом работы с учащимся школы с.Карамышка. Гостям рассказали об исследованиях, проводимых в центре " Точка роста", с которыми садовцы выступили на научно-практической конференции и стали призёрами.

19 марта 2024, 13:30

В центре образования "Точка роста" школы п. Садовый прошло увлекательное практическое занятие с учениками начальной школы с. Карамышка. В ходе занятия дети познакомились с удивительным миром растений и открыли для себя множество интересных фактов.

18 января 2024, 14:45

В центре дополнительного образования "Точка роста" школы п. Садовый  юные микробиологи и их руководитель Каляпин Ю.В. с ребятами школы с. Карамышка провели увлекательную работу по изучению внешнего строения мхов на примере кукушкина льна.

16 января 2024, 14:30

Садовские юные микробиологи, посещающие занятия в центре дополнительно образования "Точка роста", провели практическое занятие «Чага и другие лекарственные трутовики, использование в реальной жизни».

20 декабря 2023, 15:00

В школе п. Садовый в центре образования "Точка роста" прошло занятие по программе "Паперкрафт". Ребята продолжают знакомиться с новой для себя техникой 3D- моделирования.