Новогодний утренник.
    28 декабря 2023, 15:00

В детском саду п. Садовый прошёл новогодний утренник, который подготовили ребята из школьного театра "В мире сказок".
    Профилактика переохлаждения и обморожения.
    27 декабря 2023, 13:00

В школе п. Садовый в предверии новогодних каникул медицинская сестра Челнокова Л. В. провела беседу, направленную на профилактику переохлаждения и обморожения.
    Страна мастеров.
    25 декабря 2023, 15:30

В школе п. Садовый прошло занятие увлекательного кружка «Страна мастеров». Ребята делали снеговиков, но не из снега, а аппликацию из цветной бумаги. Изготовленные собственными руками снеговики получились очень забавными, каждый со своим характером.
    Санитарный день.
    22 декабря 2023, 13:00

Сегодня в школе и детском саду п. Садовый ребята со своими наставниками провели санитарный день. В игровых комнатах и кабинетах проведена генеральная уборка.
    Участие в конкурсе.
    21 декабря 2023, 12:30

Лидеры ученического самоуправления школы п. Садовый принимают активное участие во Всероссийском конкурсе «Территория УСпеха». Активисты подготовили видеовизитку, в которой рассказали о деятельности советов первичной организации «Прометей» Татищевского Союза Молодежи и прошли во второй этап.
    Новогодняя звезда.
    20 декабря 2023, 15:00

В школе п. Садовый в центре образования "Точка роста" прошло занятие по программе "Паперкрафт". Ребята продолжают знакомиться с новой для себя техникой 3D- моделирования.
    Физический эксперимент.
    19 декабря 2023, 15:15

На очередном занятии «Физика в задачах и экспериментах» дополнительного образования центра «Точка Роста» ученики школы п. Садовый проводили физический эксперимент по определению плотности различных сортов картофеля и сахара – рафинада.
    Неделя здорового питания.
    19 декабря 2023, 15:00

В школе п. Садовый прошла Неделя здорового питания. Медицинская сестра Л. В. Челнокова провела беседу с просмотром фильма о роли пищи в сохранении и укреплении здоровья, профилактике заболеваний.
    Зимние каникулы!.
    18 декабря 2023, 14:41

График кружков и секций на зимние каникулы
    Сельскохозяйственный техникум.
    15 декабря 2023, 15:30

Сельскохозяйственный техникум имени К.А.Тимирязева посетили учащиеся 9 класса школы поселка Садовый. С ребятами был проведен квест "Сто дорог - одна твоя", который познакомил их со всеми специальностями учебного заведения.