• Сельскохозяйственный техникум

Сельскохозяйственный техникум имени К.А.Тимирязева посетили учащиеся 9 класса школы поселка Садовый. С ребятами был проведен квест "Сто дорог - одна твоя", который познакомил их со всеми специальностями учебного заведения.
    Сельскохозяйственный техникум.

Ученики прошли 4 станции: "Правила дорожного движения», "Электромонтаж", Ремонт автомобилей", а на станции "Экономика и бухгалтерский учет" ребята попали на праздник - День бухгалтера, где участвовали в викторинах, пели песни про бухгалтера и решали ребусы.
    Ребята познакомились с азами компетенций в виде увлекательных конкурсов и викторин, за что были награждены грамотами и получили массу положительных эмоций!