26 апреля 2024, 14:20

Ученики школы п. Садовый в санитарный день окопали клумбы с цветами и высадили ирисы перед зданием школы.
    Информационный час.
    26 апреля 2024, 10:00

В комнате Боевой Славы школы п.Садовый прошёл информационный час "Вечное эхо Чернобыля". Школьники услышали рассказ о катастрофе на Чернобыльской АЭС, о ликвидаторах последствий аварии, среди которых были и земляки. Ученики просмотрели документальный фильм об ужасных разрушительных последствиях атомной катастрофы на Чернобыльской АЭС.
    Всероссийский субботник.
    20 апреля 2024, 17:49

Школьники п. Садовый приняли участие во всерайонном субботнике: привели в порядок футбольное поле, полили  саженцы на  новой аллее выпускников, прибрались на школьном дворе.
    12 апреля 2024, 13:40

Все ученики школы п.Садовый со своими наставниками приняли участие в очередном весеннем субботнике. Были убраны часть улиц Фруктовая, Хозяйственная и территория прилегающая к ним - обочина дороги п. Садовый - д. Полянское.
    11 апреля 2024, 17:00

Младшие школьники п. Садовый оказали помощь в благоустройстве территории дома жителя блокадного Ленинграда Виталия Францовича Ловкиса. Юные тимуровцы убрали сухую траву и листья.
    10 апреля 2024, 14:20

В школе п. Садовый орлятский отряд имени Сергея Саврана провел уборку аллеи выпускников прошлых лет: была убрана сухая трава, опавшая хвоя, поправлены лунки под саженцами для полива.
    09 апреля 2024, 16:07

Октябряткая группа 2 класса привела в порядок школьный спортивный комплекс и прилегающую к нему территорию.
    08 апреля 2024, 11:10

В школе п. Садовый прошёл очередной субботник: орлятским отрядом 5 класса убраны от мусора прилегающие территории к школе. Сотрудниками учреждения начат ремонт парадного крыльца.
    01 марта 2024, 13:30

В школе п. Садовый прошёл санитарный день. Школьники привели в порядок учебные кабинеты: мыли парты, стулья, шкафы, двери, стены, батареи. И продолжали ухаживать за цветами.
    22 февраля 2024, 12:45

Сегодня в школе п. Садовый прошёл санитарный день. Ученики, учителя и работники школы навели порядок на своих рабочих местах.