22 января 2024, 15:00

В школе п. Садовый в первичной организации «Прометей» Татищевского Союза Молодежи состоялось очередное заседание совета лидеров и совета дружины. Повесткой дня стало планирование работы первичной организации, посвященной юбилею школы. Перед активом выступил председатель совета лидеров Серебряков Иван. Он внес свои предложения и идеи, которые ребята единогласно одобрили.

12 января 2024, 16:00

В первичной организации «Прометей» школы п. Садовый состоялся торжественный прием в лидеры. «Верить в друзей, делать добро» - эту строчку из клятвы вступающего в лидеры Татищевского Союза Молодежи произнесли ещё 16 школьников. Право вручить памятки и приколоть значки предоставили лучшим лидерам – Юлии Тумайкиной, Маргарите Антоновой, Валентине Скрипаченко.

Лидеры ученического самоуправления школы п. Садовый принимают активное участие во Всероссийском конкурсе «Территория УСпеха». Активисты подготовили видеовизитку, в которой рассказали о деятельности советов первичной организации «Прометей» Татищевского Союза Молодежи и прошли во второй этап.

27 октября 2023, 17:00

В школе п. Садовый прошли классные родительские собрания с приглашением инспектора по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД по Татищевскому району О. Н. Нижегородцевой.

17 октября 2023, 12:00

Общешкольное родительское собрание!