25 декабря 2023, 15:30

В школе п. Садовый прошло занятие увлекательного кружка «Страна мастеров». Ребята делали снеговиков, но не из снега, а аппликацию из цветной бумаги. Изготовленные собственными руками снеговики получились очень забавными, каждый со своим характером.

18 декабря 2023, 14:41

График кружков и секций на зимние каникулы

01 ноября 2023, 14:00

На очередном занятии театрального кружка "В мире сказок" участники уделили основное внимание правильному дыханию - одному из важных "инструментов" артиста.

27 октября 2023, 10:00

В школе п. Садовый  осенние каникулы для учеников начальной школы начались с удивительного мира сказок.

01 сентября 2023, 09:00

В школе поселка Садовый работают спортивные кружки и секции: