Внешнее строение мхов.
    18 января 2024, 14:45

В центре дополнительного образования "Точка роста" школы п. Садовый  юные микробиологи и их руководитель Каляпин Ю.В. с ребятами школы с. Карамышка провели увлекательную работу по изучению внешнего строения мхов на примере кукушкина льна.
    Внимание, воображение, память.
    18 января 2024, 14:30

В школе п. Садовый очередное занятие юных артистов школьного театра "В мире сказок" было посвящено организации внимания, воображения, памяти.
    Чага и другие лекарственные трутовики.
    16 января 2024, 14:30

Садовские юные микробиологи, посещающие занятия в центре дополнительно образования "Точка роста", провели практическое занятие «Чага и другие лекарственные трутовики, использование в реальной жизни».
    Посвящение в лидеры.
    12 января 2024, 16:00

В первичной организации «Прометей» школы п. Садовый состоялся торжественный прием в лидеры. «Верить в друзей, делать добро» - эту строчку из клятвы вступающего в лидеры Татищевского Союза Молодежи произнесли ещё 16 школьников. Право вручить памятки и приколоть значки предоставили лучшим лидерам – Юлии Тумайкиной, Маргарите Антоновой, Валентине Скрипаченко.
    Санитарный день.
    12 января 2024, 14:00

В школе п.Садовый прошла очередная санитарная пятница.  Каждый участвующий в санитарной пятнице ответственно подошел к делу и привел отведенный ему  класс в порядок. Кроме того - это прекрасный способ всем вместе пообщаться и получить позитивные эмоции.
    Единый день безопасности.
    11 января 2024, 11:00

В школе п. Садовый прошел Единый день безопасности. С учениками 1-11 классов проведены беседы о безопасном поведении в зимний период. Классные руководители познакомили ребят с мерами профилактики травматизма в зимний период, с профилактикой обморожений и правилами безопасности на водоемах.
    Настольный теннис.
    10 января 2024, 13:30

Для учеников начальной школы п. Садовый прошло занятие кружка по настольному теннису "Юная ракетка". Ребята вместе с руководителем кружка С. Ю. Комисаровой отрабатывали упражнение "перемещение с выполнением удара".
    Новогодние забавы.
    29 декабря 2023, 16:10

В школе п. Садовый состоялось сказочное представление для учеников начальных классов "Новогодние забавы". Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку.
    Новогодний переполох.
    29 декабря 2023, 16:00

У школьников  средних  классов  школы п. Садовый прошел праздник «Новогодний переполох».  Накануне Нового года у них произошло ужасное событие – злоумышленники взломали Google, все настройки изменились, всё перепуталось.
    Пусть праздник всем подарит чудо.
    29 декабря 2023, 09:00

В школе п. Садовый прошло новогоднее представление "Пусть праздник всем подарит чудо!", которые подготовили участники школьного театра, ребята 8-11 классов.