20 января 2024, 14:00

Школьники п. Садовый посетили физкультурно- оздоровительный комплекс "Энергия" в р. п. Татищево. Юные любители футбола побывали в роли болельщиков на районном турнире на Кубок главы Татищевского муниципального района по мини-футболу среди мужских команд.

10 января 2024, 13:30

Для учеников начальной школы п. Садовый прошло занятие кружка по настольному теннису "Юная ракетка". Ребята вместе с руководителем кружка С. Ю. Комисаровой отрабатывали упражнение "перемещение с выполнением удара".

28 октября 2023, 12:00

Спортивный зал школы п.Садовый открыт для занятий спортом взрослого населения ежедневно с 18.00ч до 20.00ч! Время занятий волеболом: Вторник, четверг 19:00-21:00 Занимайтесь физической культурой и спортом! Ждём вас!

Команда учащихся 5 класса школы п. Садовый под руководством учителя физической культуры Андрея Сергеевича Мамышева приняла  участие в региональном этапе Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» в г. Шиханы.