• Новогодний переполох

Новогодний переполох.

У школьников  средних  классов  школы п. Садовый прошел праздник «Новогодний переполох».  Накануне Нового года у них произошло ужасное событие – злоумышленники взломали Google, все настройки изменились, всё перепуталось. Ребята смогли вернуть всё на свои места, наладить все программы, чтобы к Новому году все могли снова пользоваться Интернетом и привычным Google.  И все это благодаря их таланту, эмоциям, умению весело зажигать в танцах, песнях и играх. За это Дед Мороз наградил их сладкими призами.