• Единый день профилактики

В Единый день профилактики правонарушений в сфере дорожного движения, в том числе на железнодорожном транспорте, в школе п.Садовый во внеурочное время с учениками 5-6 классов социальный  педагог Носатова Н.А. провела внеклассное мероприятие «Соблюдая ПДД – не окажешься в беде!». В ходе мероприятия учащиеся познакомились с историей возникновения правил дорожного движения, в игровой форме повторили правила поведения на дороге, на железнодорожном транспорте, вспомнили правила движения на велосипеде.   В конце мероприятия ученики получили памятки по правилам дорожного движения.
    Единый день профилактики.
    В Единый день профилактики правонарушений в сфере дорожного движения, в том числе на железнодорожном транспорте, в школе п.Садовый во внеурочное время с учениками 5-6 классов социальный  педагог Носатова Н.А. провела внеклассное мероприятие «Соблюдая ПДД – не окажешься в беде!».
    В конце мероприятия ученики получили памятки по правилам дорожного движения.