Профориентационная беседа.
    04 декабря 2023, 14:00

С учениками 9,11 классов в школе п. Садовый учитель физической культуры А. С. Мамышев провёл профориентационную беседу, направленную на знакомство с условиями поступления в ВУЗы и СУЗы.
    День Памяти  Неизвестного солдата.
    01 декабря 2023, 15:00

В молодежной организации школы п.Садовый членами ТСМ был проведен урок Мужества «Имя твоё неизвестно, подвиг твой бессмертен», где подростки познакомились с историей создания мемориального комплекса "Могила Неизвестного Солдата».  Был организован почётный караул у стенда Героев.
    Единый день безопасности.
    29 ноября 2023, 14:00

В школе п Садовый в рамках "Единого дня безопасности" прошли классные часы с   инструктажами по правилам поведения на улице, когда опасность представляет гололёд.
    День матери.
    24 ноября 2023, 17:00

День матери – это прекрасный повод сказать «спасибо» нашим мамочкам, подарить им тёплые искренние слова, вновь и вновь повторить, как сильно мы их любим.
    Спасибо за сына.
    24 ноября 2023, 16:00

В преддверии прекрасного праздника - Дня матери Глава Садовского МО, ученики школы п.Садовый и учителя поздравили с наступающим праздником мам наших героев - участников специальной военной операции.
    В мире профессий.
    21 ноября 2023, 15:00

Сегодня в начальной школе п. Садовый прошёл классный час "В мире профессий". Любовь Васильевна Каргина рассказала ребятам  о разных профессиях, поговорила с ними о важности трудовой деятельности в жизни человека.
    Неделя профориентации.
    20 ноября 2023, 18:00

С 20 по 26 ноября 2023г. в образовательных организациях пройдёт Единая неделя профессиональной ориентации.
    Академия детям.
    20 ноября 2023, 13:00

Ученики школы п. Садовый приняли участие в социально-просветительском проекте «Академия детям», который прошел в Саратовской государственной юридической академии при поддержке Росмолодёжи.
    День правовой помощи детям.
    19 ноября 2023, 12:00

20 ноября 2023 г. на территории Саратовской области, как и в других субъектах Российской Федерации, пройдет День правовой помощи детям. В рамках реализации координационных функций по подготовке Дня правовой помощи детям Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Саратовской области (далее – Управление) подготовлена программа мероприятий по проведению Дня правовой помощи детям на территории Саратовской области.
    Профориентационная встреча.
    16 ноября 2023, 14:00

Сегодня учащиеся старших классов школы п. Садовый встретились с доцентом кафедры электрооборудования, энергоснабжения и роботизации Саратовского государственного университета генетики, биотехнологии и инженерии имени Н.И. Вавилова (Вавиловский университет) Моисеевым Алексеем Петровичем.