03 мая 2024, 13:15

Ученики школы п.Садовый написали письма военнослужащим. В них школьники поблагодарили солдат за их ежедневные подвиги, пожелали скорейшего возвращения домой живыми и здоровыми,а также поздравили с наступающим праздником Днем Победы. Пусть такие весточки из разных концов нашей Родины придадут сил воинам, вселят уверенность в них и подарят надежду на скорейшее возвращение домой!

16 февраля 2024, 09:15

Ученики школы п. Садовый принимают участие во Всероссийском мероприятии «Пишу тебе, Герой!», приуроченном ко Дню защитника Отечества. Очень искренне и душевно школьники с 1 по 11 класс поздравляют  солдат СВО с приближающимся праздником 23 февраля и желают им здоровья, мужества и скорейшего возвращения домой.

День матери – это прекрасный повод сказать «спасибо» нашим мамочкам, подарить им тёплые искренние слова, вновь и вновь повторить, как сильно мы их любим.

В преддверии прекрасного праздника - Дня матери Глава Садовского МО, ученики школы п.Садовый и учителя поздравили с наступающим праздником мам наших героев - участников специальной военной операции.

Коллектив школы п. Садовый традиционно принял участие в митинге, посвященном Великой Победе, возложении гирлянд Славы к памятникам и обелискам п. Садовый, п. Коминтерн и с. Кологривовка, поздравлении детей войны, тружеников тыла и вдов героев.