• Профориентационная беседа

С учениками 9,11 классов в школе п. Садовый учитель физической культуры А. С. Мамышев провёл профориентационную беседу, направленную на знакомство с условиями поступления в ВУЗы и СУЗы.
    Профориентационная беседа.

Благодаря регулярным тренировкам и сдаче норм ГТО выпускники получают не только укреплённый спортом организм, но и дополнительные баллы при поступлении в учебные заведения. Для этого необходимо в последний год обучения в школе успешно сдать нормативы ГТО в соответствии с возрастной категорией.