Профориентация.
    10 апреля 2024, 14:15

В школе п.Садовый прошло профориентационное мероприятие с работниками Сторожевского ЛПУ Кологривовской промплощадки. Учащиеся узнали ,какие профессии востребованы в газовой промышленности и в каких учреждениях их можно получить.Ученикам раздали буклеты с необходимой информацией.
    Профориентационная беседа.
    04 декабря 2023, 14:00

С учениками 9,11 классов в школе п. Садовый учитель физической культуры А. С. Мамышев провёл профориентационную беседу, направленную на знакомство с условиями поступления в ВУЗы и СУЗы.
    Профориентационная встреча.
    16 ноября 2023, 14:00

Сегодня учащиеся старших классов школы п. Садовый встретились с доцентом кафедры электрооборудования, энергоснабжения и роботизации Саратовского государственного университета генетики, биотехнологии и инженерии имени Н.И. Вавилова (Вавиловский университет) Моисеевым Алексеем Петровичем.
    Уголовное и административное наказание.
    20 октября 2023, 12:00

В школе п.Садовый для учащихся 7-11 классов социальным педагогом С. Ю. Комисаровой  была проведена беседа по профилактике правонарушений и преступлений, а также "Уголовное и административное наказание за употребление, хранение и распространение запрещённых веществ".
    Профессия - Учитель!.
    09 марта 2023, 10:00

В школе п. Садовый имени Героя Советского Союза  В. А. Васильева прошло очередное мероприятие, посвященное Году педагога и наставника. Оно прошло в форме встречи старшеклассников с учителями. Ребятам была представлена презентация об учителях, начиная с момента создания школы  1949 г. Воспоминаниями поделились учителя разных поколений.