Всероссийские проверочные работы.
    14 марта 2024, 16:00

В школе п.Садовый начались всероссийские проверочные работы (ВПР) – это итоговые контрольные работы, проводимые по отдельным учебным предметам для оценки уровня подготовки школьников. С 1 по 22 марта работы пишут учащиеся 11 класса, а с 19 марта по 17 мая учащиеся 4-8 классов. Сегодня свои силы попробовали учащиеся 11 класса по предмету история.
    Весёлая масленица.
    13 марта 2024, 13:30

В детском саду п. Садовый состоялся праздник "Веселая Масленица". Музыкальный руководитель Гаврилова И. В. и воспитатель Калетурина К. А. провели с детьми  весёлые игры, созывали детей на весёлый хоровод с песнями и плясками. Традиционно праздник закончился чаепитием. Воспитанники угостились вкусными и ароматными блинами.
    Правила общения с собаками.
    13 марта 2024, 12:30

В школе п.Садовый с учениками 1-4 классов социальный  педагог Носатова Н.А. провела беседу «Правила безопасности при общении с собаками». В ходе  беседы обсудили, каких животных можно назвать бездомными, вспомнили правила поведения при общении с собаками. В конце беседы ученики получили памятку "5 "не", чтобы избежать агрессии животного".
    Как на масляной неделе....
    12 марта 2024, 15:00

В школе п. Садовый  проходит масленая неделя. Ученики начальных классов  стали участниками второго дня  – «Заигрыш». Вожатые организовали для них игровую программу «Как на масленой неделе…».  Школьники с удовольствием играли в народные игры, танцевали, пели.
    8 Марта в школе!.
    07 марта 2024, 13:00

В преддверии Международного женского дня ученики школы поселка Садовый поздравили учителей школы, женщин – ветеранов педагогического труда и всех женщин, которые в разные годы работали в школе.
    Праздник в детском саду.
    07 марта 2024, 11:30

В детском саду п. Садовый прошёл самый трогательный, нежный и удивительный праздник, посвященный самым милым, любимым и родным мамам и бабушкам. Мамы и бабушки пришли в весеннее кафе, в котором было праздничное меню из песен, танцев и веселых игр. Выступление детей на празднике – лучший подарок, который они могут получить от своих сыновей и дочерей.
    "А ну-ка, девочки!" в начальной школе.
    07 марта 2024, 11:00

В  начальной школе п. Садовый прошло мероприятие «А ну-ка, девочки!». Участницы мероприятия соревновались в различных конкурсах: «Интеллектуальный», «Царский пир», «Цветочная радуга»,  «Самая  хозяйственная», «Умелые ручки» , « Необычные косы», «Самые артистичные». Девчонки порадовали зрителей своим артистизмом, смекалкой, находчивостью. Улыбки и восхищение вызвало выступление группы поддержки мальчиков  из 2 и 3 классов. Подводя итог соревнований, жюри пришло к единогласному решению, что победила дружба.
    Экскурсия в школьном музее.
    06 марта 2024, 17:00

Экскурсия в школьном Музее «Хранитель памяти» Для учащихся начальных классов школы п. Садовый проведена обзорная экскурсия в школьном Музее «Хранитель памяти». Экскурсоводы познакомили учащихся с материалами экспозиций и стендов музея. Особое внимание было уделено теме "У войны не женское лицо»". Было рассказано о женщинах-односельчанах, которые вписали в летопись Великой Отечественной войны немало славных страниц. Наравне с мужчинами они вынесли все тяготы воинской службы. Их подвиг должен остаться навечно в памяти поколений как утверждение мужества и верности своей Родине.
    Урок ОБЖ.
    01 марта 2024, 13:40

1 марта в школе п. Садовый в старших классах прошел Всероссийский открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности», приуроченный к празднованию Всемирного дня гражданской обороны. В этот день в школе прошла тренировка по защите детей и персонала от чрезвычайных ситуаций во время пожара.
    Санитарный день.
    01 марта 2024, 13:30

В школе п. Садовый прошёл санитарный день. Школьники привели в порядок учебные кабинеты: мыли парты, стулья, шкафы, двери, стены, батареи. И продолжали ухаживать за цветами.