• Всероссийские проверочные работы

В школе п.Садовый начались всероссийские проверочные работы (ВПР) – это итоговые контрольные работы, проводимые по отдельным учебным предметам для оценки уровня подготовки школьников. С 1 по 22 марта работы пишут учащиеся 11 класса, а с 19 марта по 17 мая учащиеся 4-8 классов. Сегодня свои силы попробовали учащиеся 11 класса по предмету история.
    Всероссийские проверочные работы.
    В школе п.Садовый начались всероссийские проверочные работы (ВПР) – это итоговые контрольные работы, проводимые по отдельным учебным предметам для оценки уровня подготовки школьников.