Выставка в библиотеке.
    26 января 2024, 13:10

В библиотеке школы п. Садовый развернута выставка, приуроченная  120-летию со дня рождения известного детского писателя Аркадия Петровича Гайдара, классика советской литературы, участника Гражданской и Великой Отечественной войн.
    Холокост-память поколений.
    26 января 2024, 13:00

В школе п.Садовый в 6-8 классах был проведен классный час  «Холокост – память поколений», приуроченный к Международному дню памяти жертв холокоста. В ходе мероприятия учащиеся вспомнили о концентрационных лагерях Дахау, Бухенвальд, Освенцим, об урочище «Бабий Яр».
    Олимпиада "80 лет полного снятия блокады Ленинграда".
    26 января 2024, 12:15

Садовские школьники приняли участие  в Международной Олимпиаде, посвященной 80-летию полного снятия блокады Ленинграда. Проверили свои знания о тех страшных и героических днях ученики 9-11 классов вместе с учителем истории Чухиным А. И.
    Памяти непокоренных.
    26 января 2024, 11:00

В школе п.Садовый прошло внеклассное мероприятие «Памяти непокорённых», посвященное одной из героических страниц истории нашей страны, 80-летию со Дня снятия блокады Ленинграда.
    Безопасность школьников в сети интернет.
    25 января 2024, 14:30

В школе п.Садовый с учениками 7-9 классов социальный педагог Носатова Н.А. провела интерактивную игру «Безопасность школьников в сети Интернет».
    Заседание.
    22 января 2024, 15:00

В школе п. Садовый в первичной организации «Прометей» Татищевского Союза Молодежи состоялось очередное заседание совета лидеров и совета дружины. Повесткой дня стало планирование работы первичной организации, посвященной юбилею школы. Перед активом выступил председатель совета лидеров Серебряков Иван. Он внес свои предложения и идеи, которые ребята единогласно одобрили.
    Ребята-шефы.
    22 января 2024, 14:30

В школе п.Садовый ребята- шефы ежедневно посещают учащихся начальной школы. Вожатые проводят утреннюю зарядку, организуют занятость малышей на переменах. Сегодня шефы проверили у малышей состояние учебников и школьных принадлежностей.
    ФОК "Энергия".
    20 января 2024, 14:00

Школьники п. Садовый посетили физкультурно- оздоровительный комплекс "Энергия" в р. п. Татищево. Юные любители футбола побывали в роли болельщиков на районном турнире на Кубок главы Татищевского муниципального района по мини-футболу среди мужских команд.
    Санитарный день.
    19 января 2024, 13:00

Снег засыпал все дорожки и пути, поэтому в санитарный день было решено провести  трудовой десант по уборке снега.