Гаврилова Ирина Валентиновна

Учитель литературы, музыки, основ духовно-нравственных культур народов России, основ религиозных культур и светской этики, русского языка

Высшее. Балашовский государственный педагогический институт

• Основы духовно-нравственной культуры народов России
    • Основы религиозных культур и светской этики

Педагогика и методика начального обучения

Повышение квалификации и переподготовка

ГАУ ДПО "СОИРО" "Актуальные вопросы преподавания музыки в формате национального проекта "Образование", 144 ч, 2020 г;

ФГБОУ ВПО "Российский экономический унимерситет им. Г.В. Плеханова" "Менеджмент в образовании", 504 ч, 2015 г.

ГАУ ДПО "СОИРО" "Внедрение целевой модели развития дополнительного образования детей: педагогический аспект", 112 часа, 2021 г.

ООО "МЕЖРЕСПУБЛИКАНСКИЙ ИНСТИТУТ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ И ПЕРЕПОДГОТОВКИ КАДРОВ ПРИ ПРЕЗИДИУМЕ ФЕДЕРАЦИИ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ" "Планирование и реализация дополнительных мероприятий по усилению мер безопасности в образовательных организациях", 72 ч., 2021 г.

ООО "Инфоурок" "Особенности введения и реализации обновленного ФГОС ООО", 72 часа, 2022 г.

ООО "Инфоурок" переподготовка по программе: "Русский язык и литератра: теория и методика преподавания в образовательной организации", 2022 г.