Каденцева Елена Николаевна

Учитель начальных классов изобразительного искусства, литературного чтения, математики, музыки, Окружающий мир, русского языка, технологии, Точка роста

Высшее. Балашовский государственный педагогический институт

• Окружающий мир

Педагогика и методика начального обучения

Повышение квалификации и переподготовка

ГАУ ДПО "СОИРО" "Пропедевтика астрономических знаний в начальной школе", 24 ч., 2021 г.

ООО "МЕЖРЕСПУБЛИКАНСКИЙ ИНСТИТУТ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ И ПЕРЕПОДГОТОВКИ КАДРОВ ПРИ ПРЕЗИДИУМЕ ФЕДЕРАЦИИ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ" "Планирование и реализация дополнительных мероприятий по усилению мер безопасности в образовательных организациях", 72 ч., 2021 г.

ООО "Высшая школа делового администрирования" "Формирование профессиональной компетенции учителя начальных классов в соответствии с ФГОС НОО третьего поколения", 108 ч., 2022 г.

ООО "Инфоурок" переподготовка по программе: "Педагогика дополнительного образования детей и взрослых", 2022 г.

Александрова Ольга Владимировна.
    Учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Музыка, Окружающий мир, Русский язык, Технология
    Каргина Любовь Васильевна.