Бутылкина Элина Петровна

Учитель алгебры, алгебры и начала математического анализа, геометрии, математики

Уровень образования

Высшее. Саратовский ордена Трудового Красного Знамени государственный университет им. Н.Г. Чернышевского

Математик. Преподаватель.

• Алгебра и начала математического анализа

Повышение квалификации и переподготовка

ГАУ ДПО "СОИРО" "Подготовка учащихся к государственной итоговой аттестации по математике: формула успеха", 56 ч., 2020 г.

ООО "Инфоурок" "Организация работу с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС", 72 ч., 2020 г.

ООО "МЕЖРЕСПУБЛИКАНСКИЙ ИНСТИТУТ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ И ПЕРЕПОДГОТОВКИ КАДРОВ ПРИ ПРЕЗИДИУМЕ ФЕДЕРАЦИИ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ" "Планирование и реализация дополнительных мероприятий по усилению мер безопасности в образовательных организациях", 72 ч., 2021 г.

ООО "Инфоурок" "Особенности введения и реализация обновленного ФГОС ООО", 72 ч., 2022 г.

ГАУ ДПО "СОИРО" "Диагностика и формирование образовательных результатов при обучении математике  основной школе", 36 ч., 2022 г.