• Встреча с инспектором

В школе поселка Садовый состоялась встреча учащихся старших классов с инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения ОМВД России по Татищевскому  району Оксаной Николаевной Нижегородцевой.
    Встреча с инспектором.

В школе поселка Садовый состоялась встреча учащихся старших классов с инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения ОМВД России по Татищевскому  району Оксаной Николаевной Нижегородцевой.
    В ходе беседы ученики узнали, что средства индивидуальной мобильности являются источником повышенной опасности для всех участников дорожного движения — пешеходов, водителей транспортных средств, а также и для самих лиц, управляющих такими устройствами.