09 апреля 2024, 19:03

В школе п. Садовый проходит тематическая неделя, посвященная Дню Космонавтики. На кружке «Наполним музыкой сердца»  прошел  флешмоб «Мы-дети Галактики». Все участники зарядились энергией и хорошим настроением.

18 января 2024, 14:30

В школе п. Садовый очередное занятие юных артистов школьного театра "В мире сказок" было посвящено организации внимания, воображения, памяти.

07 декабря 2023, 14:30

Ученики школы п. Садовый совершили экскурсию в районный цент р. п. Татищево. Ребята посетили краеведческий музей и тир. Особенно запомнилась новая экспозиция в музее, посвящённая специальной военной операции.

20 июня 2023, 10:00

Ученики школы п. Садовый побывали на экскурсии в музее обществознания СГТУ имени Ю. А. Гагарина г. Саратова.

17 апреля 2023, 09:00

20 апреля 2023 года для обучающихся 8-11 класссов проводится Всероссийский урок, посвященный памятной дате 200-летия со дня рождения А.Н..Островского. 12 апреля исполняется 200 лет со дня рождения известного русского писателя, талантливого драматурга, основоположника современного русского театра - Александра Николаевича Островского! Его называют основоположником современного русского театра и хозяином русской сцены.