Памяти Александра Матросова посвящается.
    28 февраля 2024, 09:00

Памяти Александра Матросова посвящается… В первичной организации «Прометей» школы п. Садовый прошел орлятский сбор «Секунды бессмертия», посвященный памяти дружинного героя Александра Матвеевича Матросова. В ходе сбора ребята узнали много интересных фактов из его жизни, проследили его фронтовой путь. Александр отдал жизнь за Родину, став символом героизма и самоотверженности. Дружина с честью с 1949 года носит имя Героя Советского Союза Александра Матросова.
    День защитника Отечества!.
    23 февраля 2024, 16:00

В День защитника Отечества учащиеся 7 класса школы п. Садовый поздравили участников специальной военной операции Алексея Михайловича Овчинникова и Александра Сергеевича Антонова, которые сейчас находятся на заслуженном отдыхе. После праздников они вернутся к выполнению воинского долга. А также семиклассники отправили поздравительное sms-сообщение Владиславу Солуянову. Он сейчас проходит срочную службу.
    Санитарный день.
    22 февраля 2024, 12:45

Сегодня в школе п. Садовый прошёл санитарный день. Ученики, учителя и работники школы навели порядок на своих рабочих местах.
    Поздравление военнослужащих.
    22 февраля 2024, 12:40

Ученики школы п. Садовый поздравили с 23 февраля военнослужащих. Старшеклассники и малыши поздравили солдат- земляков, находящихся в зоне проведения Специальной военной операции, ветеранов боевых действий и молодых людей, выпускников школы, проходящих службу в рядах Российской армии. Ученики 2 класса с классным руководителем и главой Садовского МО поздравили с праздником жителя блокадного Ленинграда В. Ф. Ловкиса.
    Как Вовка в армию собирался.
    22 февраля 2024, 11:00

В канун дня Защитника Отечества в детском саду п. Садовый прошел праздник "Как Вовка в армию собирался". С песнями и танцами дети поздравили дедушек и пап с праздником 23 февраля, а также подарили открытки, сделанные своими руками. Девочки поздравили мальчиков, которые вырастут и тоже станут защитниками.
    Возложение цветов.
    21 февраля 2024, 14:30

На кануне праздника Защитника Отечества активисты Татищевского Союза Молодёжи школы п. Садовый приняли участие в Вахте памяти и возложении цветов к памятникам погибшим воинам -землякам в годы ВОВ в п. Садовый и п. Коминтерн. Сами памятники находятся под постоянной заботой членов молодежной организации.
    Честь и слава защитникам!.
    21 февраля 2024, 13:00

В школе п. Садовый прошёл Единый урок мужества "Честь и слава защитникам". Урок мужества был посвящен солдатам разных поколений, героизму и мужеству русских людей. На нём школьники узнали о том, что в этом дне заложен огромный смысл – любить, почитать и защищать свою Отчизну, им рассказали о героях России, участвующих в Специальной военной операции.
    Санитарный день.
    16 февраля 2024, 10:30

Работники детского сада п. Садовый совместно с детьми приняли участие в еженедельном санитарном дне. Была проведена уборка игровой зоны и служебных помещений. Протёрта пыль в шкафах и на подоконниках.
    Пишу тебе, Герой!.
    16 февраля 2024, 09:15

Ученики школы п. Садовый принимают участие во Всероссийском мероприятии «Пишу тебе, Герой!», приуроченном ко Дню защитника Отечества. Очень искренне и душевно школьники с 1 по 11 класс поздравляют  солдат СВО с приближающимся праздником 23 февраля и желают им здоровья, мужества и скорейшего возвращения домой.