12 октября 2023, 16:00

В школе п.Садовый в центре образования "Точка роста" прошло занятие "Изготовление трёхмерной модели" по программе "Паперкрафт". Ребята с особым интересом создают новые 3D-модели в программе "Blender".

06 октября 2023, 13:00

В школе п. Садовый прошёл санитарный день. Во всех классах прошли генеральные уборки и были убраны закреплённые за классами территории школы и детского сада.

05 октября 2023, 15:00

В школе п. Садовый прошёл замечательный праздник- День учителя, который вместе подготовили и встретили ученики, учителя и родители. Дети с интересом посмотрели презентации и видеоролики, подготовленные в результате совместной проектной деятельности, об истории школы, учителях-ветеранах, учителях, отмеченных федеральными и региональными наградами, познакомились с учительскими династиями.

Ученики школы п. Садовый принимают участие в онлайн-олимпиаде «Безопасное дороги» на образовательной платформе Учи.ру.

04 октября 2023, 17:00

Учащиеся 7-11 классов школы п.Садовый приняли участие в мероприятии "Урок цифры" по теме "Искусственный интеллект в отраслях". На уроке учающиеся узнали, как меняется окружающий нас мир под воздействием искусственного интеллекта.