12 апреля 2023, 13:00

Лидеры первичной организации "Прометей" Татищевского Союза Молодёжи школы п. Садовый( 8 класс), привели в порядок могилы первого директора школы Анастасии Михайловны Поповой и учителей-ветеранов.

Коллектив Садовской школы вышел на общерайонный субботник. Были окрашены гимнастический комплекс на спортивной площадке, цоколь здания школы, тротуарные бордюры.

Садовские школьники и учителя сегодня вышли на субботник по благоустройству территории парка Победы в п. Садовый.

В рамках двухмесячника по благоустройству в школе п.Садовый прошел очередной субботник. Были убраны территории школы и детского сада. В нем приняли участие все школьники со своими классными руководителями. Приятно было видеть результат своей работы, каждый внес в это дело частичку своего труда.

17 марта 2023, 10:00

Произведена опиловка зеленых насаждений на территории школы и детского сада. Приведены в порядок березы, сосны, кусты акации и смородины.