08 июня 2023, 12:00

Ученики школы п. Садовый продолжают в дни летних каникул содержать  в порядке пришкольную территорию.

Исследовательская группа центра образования "Точки роста" школы п. Садовый совершила полевой выход в лес. Ребята работают над исследовательским проектом "Трутовик". В лесу они изучили различные виды трутовиков в их естественных условиях обитания.

29 мая 2023, 10:00

Садовские школьники в дни каникул заняты общественно-полезным трудом. На пришкольном учебно-опытном участке ученики и коллектив школы п. Садовый посадили горох, кабачки, тыкву, свёклу, морковь, щавель, петрушку.

05 мая 2023, 12:00

Сегодня территория детского сада п. Садовый с наружи и внутри была обкошена от травы и поросли работниками школы.

24 апреля 2023, 13:00

Ученики 6 класса школы п. Садовый продолжают облагораживать школьные цветники. Сегодня мальчики вскопали клумбы, а девочки пропололи их от сорняка.