23 ноября 2022, 10:00

В последнее воскресенье ноября в нашей стране отмечается самый добрый праздник – День матери, в преддверие которого ученики 8-го класса школы поселка Садовый имени Героя Советского Союза В.А. Васильева объявили о старте на портале «Добро.ру» онлайн-акции «Говорите мамам добрые слова».

31 октября 2022, 10:00

Первая учебная четверть для старшеклассников школы поселка Садовый закончилась праздничной развлекательной программой - Осенним балом, в конкурсной программе которого приняли участие команды «Симфония» 8 класса, «Золотая молодежь» 9 класса и  «Капитаны осени» 11 класса.

27 октября 2022, 10:00

В первичной организации «Прометей» Татищевского Союза Молодежи прошла неделя октябрят. Неделя началась с линейки - старта, на котором объявили о планируемых мероприятиях. Для первоклассников старший вожатый Ирина Валентиновна Гаврилова провела сбор на тему «Готов ли ты, стать октябренком?». Она рассказала  учащимся об истории возникновения Татищевского Союза Молодежи, о создании в школе первичной организации «Прометей», в которую входят октябрята, орлята и лидеры. Ребята познакомились с правилами октябрят.