26 октября 2023, 14:00

В школе п. Садовый  у старшеклассников прошел традиционный осенний праздник «Яркие краски осени». В ходе мероприятия старшеклассники состязались в  конкурсах  «Алло, мы ищем таланты!», «Театр осенних миниатюр», «Дожди», «Дефиле с платками», «В другом стиле». В конкурсах участвовали три команды: " Озорная осень", "Крепкие орешки" и "Осенний коктейль".

26 октября 2023, 09:00

В преддверии осенних канул с учащимися школы п. Садовый были проведены профилактические инструктажи «Внимание, осенние каникулы!».

20 октября 2023, 18:00

В первичной организации «Прометей» школы п. Садовый прошла неделя октябрят. Были проведены следующие мероприятия: «Готов ли ты, стать октябренком?»,  устный журнал « Моя малая родина - Татищевский район!», «Октябрята – спортивные ребята», квест-игра «Тропа Доверия».

20 октября 2023, 14:10

В школе и детском саду п. Садовый прошёл санитарный день. Убрана опавшая листва на территории детского сада и школы. Во всех классах традиционно прошли генеральные уборки кабинетов.