07 ноября 2023, 14:00

Ученики школы п.Садовый под руководством школьной медицинской сестры Лены Владимировны Челноковой проходят обучение по санитарно-просветительским программам "Основы здорового питания".

03 ноября 2023, 12:00

Сегодня сотрудники школы и детского сада п. Садовый приняли участие в санитарном дне. Была проведена влажная уборка помещений и убрана территория от опавшей листвы.

01 ноября 2023, 14:00

На очередном занятии театрального кружка "В мире сказок" участники уделили основное внимание правильному дыханию - одному из важных "инструментов" артиста.

01 ноября 2023, 10:00

В школе п. Садовый для участников кружка "Наполним музыкой сердца" состоялось мероприятие, посвященное Дню народного единства. Из подготовленных видеороликов ребята узнали об истории праздника, о том, что произошло на Руси более 400 лет назад, как единение помогло русскому народу справиться с коварным врагом, о подвиге Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского, узнали о памятнике, который был поставлен в честь них.  А после ребята приняли участие в  игровой программе "Я-гражданин России!".

30 октября 2023, 15:00

Безопасности формула есть: надо видеть, предвидеть, учесть. В рамках акции по безопасности дорожного движения "Внимание,осенние каникулы" ученики начальной школы п. Садовый вместе с классными руководителями обновили уголки по дорожной безопасности в своих классах.