04 августа 2023, 10:00

Сотрудники детского сада, учащиеся и работники школы  п. Садовый  привели в порядок  закрепленные территории: собрали скошенную траву, очистили цоколи здания и бордюры, обрезали поросли в цветниках.

28 июля 2023, 17:10

Сегодня школьники, их родители и сотрудники школы п. Садовый, родители вышли на санитарный день.

21 июля 2023, 10:00

Сегодня сотрудники и дети школы и детского сада вышли на санитарный день. В ходе работ была скошена трава на спортивной площадке, приведена в порядок территория на поле для мини-футбола.

14 июля 2023, 12:00

Сегодня утром учителя и ученики школы п. Садовый вышли на санитарный день. Школьники полили саженцы вновь посаженных каштанов на Аллее выпускников и пропололи поросль в школьном цветнике.

07 июля 2023, 12:00

Сегодня утром учителя и ученики школы п. Садовый вышли на санитарный день. Даниил Александров и Кирилл Коннов обкосили траву вокруг спортивного комплекса и вокруг здания школы.