20 октября 2023, 14:10

В школе и детском саду п. Садовый прошёл санитарный день. Убрана опавшая листва на территории детского сада и школы. Во всех классах традиционно прошли генеральные уборки кабинетов.

13 октября 2023, 14:00

В школе п.Садовый прошёл санитарный день, в котором приняли участие все школьники со своими наставниками. Были убраны от опавшей листвы и хвои школьные дорожки и цветники. Во всех классах прошли генеральные уборки.

06 октября 2023, 13:00

В школе п. Садовый прошёл санитарный день. Во всех классах прошли генеральные уборки и были убраны закреплённые за классами территории школы и детского сада.

29 сентября 2023, 13:00

В школе п. Садовый прошёл санитарный день. Члены Татищевского Союза Молодёжи со своими наставниками приняли участие в трудовом десанте.

23 сентября 2023, 12:00

Коллектив школы и детского сада п. Садовый принял активное участие в областном субботнике. Работниками были убраны дороги после щебенения в поселках Садовый и Коминтерн.